Регистратура
г. Москва, Алтуфьевское ш. д. 93

Расписание врачей

№ п/п
Работник
Должность
Образование
Сертификат
Квалификационная категория
Расписание работы
 Стоматологическое отделение № 1
1.
Катханова
 Марианна Керимовна
Заведующая стоматологическим отделением № 1 -
Врач-стоматолог детский
высшее
ММСИ,  25.06.76, Стоматология,
врач-стоматолог
Стоматология детская
До 05.04.2019г.
высшая
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
2
Асхабова Хава Гасановна
Врач-стоматолог-хирург
высшее
ГБОУ ВПО «Кубанский государственный медицинский университет» МЗ РФ
04.07.2015
Стоматология,
врач-стоматолог
Стоматология хирургическая
До 12.12.2021
нет
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
3.
Бабичева Марина Валерьевна
Зубной врач
Среднее профессиональное
с отличием
Московский областной медицинский колледж,
28.06.06
Стоматология,
зубной врач
Стоматология
До 03.10.2019г.
нет
Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00
4.
Кучер
 Марина Анатольевна
зубной врач
Среднее профессиональное
Ярославско медицинское училище
№ 1, 29.06.94,
Зубоврачебная,
зубной врач
Стоматология
до 18.07.2018г.
нет
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
5
Агабабова
Елена Жирайровна
Медсестра
Среднее профессиональное
ГБОУ СПО Медучилище    № 17 ДЗМ,
03.07.2015
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
До 03.07.2020
нет
Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00
6
Земскова
Ольга Валентиновна
Медсестра
Среднее профессиональное
Медицинское училище при городской клинической больнице им. С.П. Боткина
27.06.1997
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
До 06.12.2019
нет
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
7
Кашфразиева Гульнара Нуралиевна
Медсестра
Среднее профессиональное
ГОУ СО Кузнецкий медицинский колледж
г. Кузнецк, 29.06.2007
Лечебное дело
Фельдшер
Сестринское дело
до 15.06.2022
нет
Декретный отпуск
Ортодонтическое отделение
8.
Гончарова
Елена Гарриевна
Заведующая ортодонтическим отделением  -
врач-ортодонт
высшее
ММСИ, 27.06.86,
Стоматология,
врач-стоматолог
Ортодонтия
до 02.12.2019г.
Высшая
Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00
9.
Воробьева
 Наталья Игоревна
Врач-ортодонт
высшее
ГОУ ВПО Дальневосточный государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
17.06.2008 Стоматология, врач-стоматолог
Ортодонтия
до 02.12.2019г.
Вторая
Понедельник, среда, пятница
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
10.
Королева
Елена Валерьевна
врач-ортодонт
высшее
ММСИ, 99
Стоматология
Врач-стоматолог
Ортодонтия
до 28.04.2020г.
высшая
Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00
11.
Левченко
 Светлана Ивановна
Врач-ортодонт
высшее
МГМСУ
28.06.1993
Стоматология
врач-стоматолог
Ортодонтия
до 02.12.2019г.
первая
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
12.
Пекус
 Алексей Андреевич
Врач-ортодонт
высшее
ГОУ ВПО МГМСУ 25.06.2010
Стоматология
Врач-стоматолог
Ортодонтия
до 31.08.2019г.
нет
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
13
Скворцова Екатерина Михайловна
Врач-ортодонт
высшее
ГБОУ ВПО Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2009г.
Врач-стоматолог, Стоматология
Ортодонтия
до 07.03.2022г..
нет
Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00
14
Снеткова
Ирина
Михайловна
Врач-ортодонт
Высшее
ГОУ ПВО «Курский государственный медицинский университет ФА по ЗиСР»
2010г.
Врач-стоматолог
Стоматология
Ортодонтия
До 31.08.2019г.
нет
Вторник, четверг
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
15.
Громова
 Наталья Михайловна
медсестра
Среднее профессиональное
Медицинское училище № 19 КЗ г.Москвы,
1999
Сестринское дело,
 мед.сестра 
Сестринское дело
До 19.10.2021г.
первая
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
16.
Мальцева
Светлана Николаевна
медсестра
Среднее профессиональное
Московское медицинское училище
№ 22, 29.06.93
сестринское дело, мед.сестра
Сестринское дело
До 30.10.2018
нет
Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00
Зуботехническая лаборатория
17.
Парастаева
Татьяна Владимировна
Старший зубной техник
Среднее профессиональное
Волжское мед. училище Волгоградского облздрава
зуботехническая
 05.07.1984г.
Зубной техник
Стоматология ортопедическая
Стоматология ортопедическая
до 31.10.2020
высшая
Ежедневно
08.00-14.00
18.
Мягкова
Наталья Александровна
Зубной техник
Среднее профессиональное
ГМОУ Московский областной медицинский колледж, 2009г.,
Зубной техник
Стоматология ортопедическая
Стоматология ортопедическая
До 26.03.2019
первая
Декретный отпуск
19.
Лучников
Анатолий Викторович
Зубной техник
Среднее профессиональное
Московское медучилище при ЦРКБ МЗ РФ
08.02.1995
Зубной техник Стоматология ортопедическая
Стоматология ортопедическая
До 20.02.2021
высшая
Ежедневно
14.00-20.00
20.
Лучникова
Анна Викторовна
Зубной техник
Среднее профессиональное
Медицинский колледж ГОУ Всероссийского учебно-научно-методического центра
Выдан 27.06.2001
Зубной техник
Стоматология ортопедическая
Стоматология ортопедическая
До 20.02.2021
высшая
Ежедневно
14.00-20.00
21.
Колчин
Александр Олегович
Зубной техник
Среднее профессиональное
ГМОУ  Московский областной медицинский колледж
 01.07.2010г.
Стоматология ортопедическая
Зубной техник
Стоматология ортопедическая
До 23.02.2020
нет
14.00-20.00
 
Стоматологическое отделение № 2
 
22.
Филиппова
Ирина Ивановна
Заведующая стоматологическим отделением № 3 –
Врач-стоматолог детский
высшее
с отличием
Киевский мед. институт, 28.06.85 Стоматология,
врач-стоматолог
Стоматология детская
до 10.03.2019г.
высшая
Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00
23.
Аракелова
Влада Игорьевна
зубной врач
Среднее профессиональное
ГОУ СПО города Москвы медицинское училище №1 ДЗМ
30.06.2009
Стоматология,
Зубной врач
Стоматология
до 02.06.2020г.
нет
Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00
кроме пятницы
24.
Бухаркина
 Оксана Борисовна
зубной врач
Среднее профессиональное
Московский областной медицинский колледж
27.06.2001
Стоматология
Зубной врач
Стоматология
до 06.02.2021г.
высшая
Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00
25.
Стивкина
Валентина Александровна
Зубной врач
Среднее профессиональное
Московский областной медицинский колледж
27.06.2005
Стоматология
Зубной врач
Стоматология
до 21.12.2020г.
нет
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
26.
Игнашева
Елена Павловна
Врач-стоматолог детский
Высшее
ГОУ ВПО МГМСУ Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
Врач-стоматолог стоматология, 2009г.
Стоматология детская
до 30.11.2020г.
вторая
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
27.
Идиятуллина
Динара Вялитовна
Врач-стоматолог детский
Высшее
МГМСУ
27.06.2001
Стоматология,
Врач-стоматолог
Стоматология детская
до 17.03.2018г.
Стоматология хирургическая
до 08.02.2020г.
Первая
Вторая
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
28.
Кузнецова
Наталья Вячеславовна
Врач-стоматолог детский
Высшее
ГОУ ВПО МГМСУ Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
Врач-стоматолог стоматология, 2008г.
Стоматология детская
до 04.05.2022г..
Нет
Четные
14.00-20.00
Нечетные
08.00-14.00
29.
Малюкова
Надежда Витальевна
врач-стоматолог детский
Высшее
Ярославский медицинский  институт
29.06.71,
Стоматология
врач-стоматолог
Стоматология детская
до 10.03.2019г.
высшая
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
30
Антонова Ирина Ильинична
врач-стоматолог детский
Высшее
ГОУ ВПО «Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»
24.06.2010г.
Стоматология
врач-стоматолог
Стоматология детская
до 04.05.2021г.
нет
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
30.
Мацакова
 Деля Аюшевна
Врач-стоматолог детский
Высшее
ГОУ ВПО МГМСУ Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
Врач-стоматолог стоматология, 2008г.
Стоматология детская
до 16.03.2021г.
первая
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
31.
Медведева
Татьяна Дмитриевна
Зубной врач
Среднее профессиональное
с отличием
Медицинское училище
№ 1 Комитета здравоохранения города Москвы,
30.06.2001
Зубной врач
Стоматология
Стоматология
до 25.06.2021г.
нет
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
кроме среды
33.
Нагоева
 Марем Микаиловна
Врач-стоматолог детский
Высшее
ГОУ ВПО Санкт- Петербургский государственный медицинский институт
23.06.2003
Врач-стоматолог стоматология
Стоматология детская
до 22.06.2020г.
К.м.н.
вторая
Декретный отпуск
34.
Пульвас
Татьяна Юрьевна
Врач-стоматолог детский
Высшее
Чувашский госуд. Университет им. Ульянова
30.06.2005,  Стоматология, врач-стоматолог
Стоматология детская
до 04.03.2018г.
первая
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
35.
Смолянина
Светлана Анатольевна
зубной врач
Среднее профессиональное
Кемеровское медицинское училище,
26.06.72,
Стоматология,
Зубной врач
Стоматология
до 26.10.2021г.
высшая
Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00
36.
Стафилова
Энона Юрьевна
Врач-стоматолог детский
Высшее
Ставропольский государственный медицинский институт
25.06.1991
Стоматология,
врач-стоматолог
Стоматология детская
до 10.03.2019г.
первая
Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00
37.
Тарабукина
Елена
 Константиновна
врач-стоматолог-хирург
Высшее
ММСИ, 29.06.87,
Стоматология,
врач-стоматолог
Стоматология хирургическая
до 12.03.2018г.
нет
Понедельник, среда, пятница
14.00-20.00
Вторник, четверг
08.00-14.00
38.
Теньшова
Людмила Викторовна
врач-стоматолог детский
Высшее
ММСИ, 29.06.1981
«Стоматология»,
врач-стоматолог
Стоматология детская
до 05.04.2019г.
нет
Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00
39.
Шишманян Диана Барсеговна
Врач-стоматолог-хирург
Высшее
Саратовский государственный медицинский университет, 2013г.
Стоматология
Врач-стоматолог
Стоматология хирургическая
до 31.08.2020 г.
нет
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
40.
Абрамова
Людмила Нисимовна
врач-стоматолог-хирург
Высшее
МГМСУ
2004г.
Стоматология
Врач-стоматолог
Стоматология хирургическая
до 08.02.2022г.
нет
Декретный отпуск
41.
Кашаева
Наталья Алексеевна
рентгенлаборант
Среднее профессиональное
Московское мед.училище
№ 11
02.03.78 
Акушерка
Рентгенология
До 25.04.2022
высшая
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
42.
Трибельгон
Марина Александровна
рентгенлаборант
Среднее профессиональное
с отличием
Московское медицинское училище
 № 24
02.07.1997
Сестринское дело
Медицинская сестра
Рентгенология
До 16.06.2020
нет
Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00
43.
Алексеева
Светлана Николаевна
Медсестра
Среднее профессиональное
Калининградское медицинское училище,
03.03.1972
Фельдшер
Фельдшер
Сестринское дело
До 06.05.2018
первая
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
44.
Доценко
Александра Николаевна
Медсестра
Среднее профессиональное
Ульяновское медицинское училище,
02.03.1969
Акушерка
Акушерка
Сестринское дело
До 31.10.2019
нет
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
45.
Герман
Мария Александровна
Медсестра
Среднее профессиональное
ГБОУ СПО Медицинское училище № 8 ДЗМ»
26.06.2013
Медицинская сестра
Сестринское дело
Сестринское дело
До 09.11.2020
нет
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
46.
Устинова
Оксана Федоровна
Медсестра
Среднее профессиональное
Мед училище № 21
ГМУ г. Москвы
04.07.1993
Сестринское дело
Медсестра
Сестринское дело
До 12.04.2021
нет
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
47.
Макурова
Алина Сергеевна
Медсестра
Среднее профессиональное
ГОУ СПО г.Москвы Медицинское училище
 № 24 ДЗМ, 29.06.2011
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
До 18.10.2022
нет
Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00
48.
Мельникова
Надежда Викторовна
Медсестра
Среднее профессиональное
Московское медицинское училище № 5, 05.07.94
сестринское дело,
медсестра
Сестринское дело
До 30.10.2018
нет
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
49.
Гришекина
Елена Владимировна
Старшая медсестра
Среднее профессиональное
Рославльское медицинское училище
02.03.1992
Лечебное дело
Фельдшер
Сестринское дело
До 09.11.2020
нет
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
50.
Дьяковченко
Ольга Владимировна
Медсестра
Среднее профессиональное
Московское мед. училище № 2 им. К.Цеткин Комитета здравоохранения г.Москвы
28.06.2001
Фельдшер
Лечебное дело
Сестринское дело
До 04.04.2019
нет
Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00
51.
Алиева
Патимат Абдуллаевна
Медсестра
Среднее профессиональное
Каспийское медицинское училище Республика Дагестан, 2003
Акушерка
Акушерское дело
Сестринское дело
До 30.06.2020
нет
Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00
52.
Ткаченко
Галина Ивановна
Медсестра
Среднее профессиональное
Московское медицинское училище
№ 8
03.07.1976
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Сестринское дело до 08.04.2018
нет
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
53.
Чернышкова
Татьяна Владимировна
Медсестра
Среднее профессиональное
Московское медучилище
№ 17 ГУЗМ
02.03.1988
Фельдшер
Фельдшер
Сестринское дело
До 21.12.2021
нет
Нечетные
08.00-14.00
Четные
14.00-20.00
54.
Рожкова
Татьяна Ивановна
Медсестра
Среднее профессиональное
Московское медицинское училище №3
04.07.1987
Мед.сестра детских лечебно-профилактических учреждений
Мед.сестра детских лечебно-профилактических учреждений
Сестринское дело
До 23.10.2020
нет
Четные
08.00-14.00
Нечетные
14.00-20.00
 Отделение по оказанию платных медицинских услуг
55.
Пекус
Наталия Олеговна
Врач-стоматолог
терапевт
Высшее
ММСИ
 27.06.1990
Стоматология
Врач-стоматолог
Стоматология терапевтическая
до 08.06.2018г.
нет
Вторник 14.00-20.00
Четверг14.00-20.00
Пятница 08.00-14.00
1 и 3 суббота месяца
56
Айрапетян
Арен Владимирович
Врач-стоматолог ортопед
Высшее
Ереванский государственный медицинский институт
1988
Стоматология
  врач-стоматолог
Стоматология ортопедическая
до 25.01.2021
нет
Понедельник
 08.00-14.00
Среда, пятница  14.00-20.00
2 и 4 суббота месяца